*/gestempelt - Partie/Bestand Persien,
Irak, China usw., in 2 Steckb.
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 13:38
- Startpreis:
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 13:38 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |
- Altschliffdiamant Ohrschrauben zus. ca. 0,90 ct
- 1 Paar Stoßstangen
- Künstler, 19. Jahrhundert