** - Österr. Nr. 638U (Muttertag 1937 UNGEZÄHNT),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist das "postfrische Oberrandstück echt und einwandfrei. Die Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. Ein kleiner Gummiknitter ist produktionsbeding.", F ANK 650
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 14:25
EUR 110,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 14:25 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |