Briefstück - Lombardei Nr. 4HIII im waagrechten FÜNFERSTREIFEN aufBriefstück,
entwertet mit 3 Abschlägen des Zierstempels "VERONA 4/9", der Streifen ist voll- bis überrandig, Patina, sign. Alberto Diena und Grioni, F Spez. Dr. Ferchenbauer 1.850 (für losen Fünferstreifen)
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 15:27
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 15:27 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |