Poststück - Lombardei - 30 Centesimi Stempelmarke aus 1854 als Freimarke verwendet,
Auslands - Faltbriefhülle von PADUA nach MODENA aus 1856 mit ausführlichem aktuellem Fotoattest Dr. Ferchenbauer und sign. Oliva, sowie weiters Faltbriefhülle mit 15 Cent. ab Udine aus 1856, versch. Erh., (2), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 15:28
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 15:28 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |