Altschliffdiamant-Ohrgehänge
Gold 580, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872 - 1922, Diamanten zus. ca. 0,30 ct, 1,8 g, Fassungen kontrollbedürftig øG2
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
06.05.2024 - 15:07
- Startpreis:
Altschliffdiamant-Ohrgehänge
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Uhren und Schmuck |
Datum: | 06.05.2024 - 15:07 |
- Flaschenhülle in figuraler Form "Klosterbruder"
- Anhänger
- EISLER: GUSTAV KLIMT. DENIÈRE GERBE. (EINE NACHLESE - LUXUSAUSGABE)
- (*) - Österr. 1921 - 30 Heller aus der Hochwasserserie (ANK Nr. 345 P),