Diamantring zus. ca. 0,35 ct
Weißgold 585, RW 57, 1,7 gøg2
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:06
- Startpreis:
Diamantring zus. ca. 0,35 ct
Weißgold 585, RW 57, 1,7 gøg2
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.05.2024 - 10:06 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 9.04. - 1.05.2024 |
- Spätbiedermeier Konfektschale, Mitte 19. Jhdt.
- Wiener Silberschale
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- Poststück - Österr. Monarchie - Kl. Partie