Diamantanhänger zus. ca.5,50 ct
Platin 950, Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 4,50 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 1 ct, Halskette, Weißgold 585, Länge ca. 41 cm,22 g, Anhänger auch als Brosche tragbar, Broschierung u. Öse tlw. Weißgold 585 øp21
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.04.2024 - 11:13
EUR 5.850,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck – Muttertagsauktion |
Datum: | 25.04.2024 - 11:13 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2024 |