Brillantring zus. ca. 1,18 ct
Platin 950, englische Amtspunze, 11,1 g, RW 54øp11
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:17
EUR 1.430,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Brillantring zus. ca. 1,18 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck – Muttertagsauktion |
Datum: | 25.04.2024 - 10:17 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2024 |
- Moroni Brillant Farbstein Ring
- Poststück - Partie Motiv- und Ansichtskarten meist Ausland,
- Brillant Ring
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,