Capriole - Spanische Hofreitschule, Entwurf Prof. Herbert Schwarz 1962, Augarten, Wien
Porzellen, weiß, glasiert, Modellnummer 1833, unterglasurblaue Marke, darunter ein Schleifstrich, gepresst Made in Austria D, Höhe ca. 30 cm, Gebrauchsspuren, Teil des Zügels gebrochen, liegt in zwei Teilen bei
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2024 - 15:01
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 08.05.2024 - 15:01 |