Vase mit Reliefdekor, Meissen, 20. Jahrhundert
Porzellan, goldbronzierter Reliefdekor mit Weintraubenund Clematisranken, Goldrand, vergoldeter gerippter Fuß, Modell W 20, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 15,8 cm, Gebrauchsspuren, Gold teils berieben
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2024 - 15:01
- Startpreis:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 08.05.2024 - 15:01 |