Titus
Kugeluhr-Anhänger, Gehäuse: Metall, vergoldet, Öse Rotgold 585, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, bezeichnet Solvit et Titus, Cal. AS 1240, Kompensationsunruh, Zifferblatt: silberfärbig, Gewicht: 21,2 g, Zubehör: keines, Vergoldung tlw. abgerieben, niedrige Amplitude, Ganggenauigkeit und -dauer nicht überprüft, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:41
EUR 110,-
- Startpreis:
Titus
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 02.05.2024 - 10:41 |