Zenith Auto Sport 28800
Armbanduhr, 1970er Jahre, Gehäuse: Metall, vergoldet, Edelstahlboden, Nr. 253E226, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. 2562PC, Excenter Feinregulierung, Zifferblatt: silberfärbig, Datum, Gewicht: 42,2 g, Zubehör: nicht originales Lederband, Bügel von Dornschließe fehlt, Gebrauchsspuren, Krone abgerieben, niedrige Amplitude, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:12
- Startpreis:
Zenith Auto Sport 28800
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 02.05.2024 - 10:12 |