Paul Leyendecker
(Paris 1842 geb.), "Burgszene mit Spaziergängern", signiert und datiert "P. Leyendecker 1885", Öl auf Leinwand, ca. 80x 50 cm, geahmt, beschädigt, löchrig, partiell abgeblättert
06.05.2024 - 10:23
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Leyendecker
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:23 |