Carlo Dolci Nachahmer des 19. Jahrhundert
"Madonna del dito", Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Holz, hochoval, ca. 26 x 22 cm (42 x 29 cm), verschmutzt, nachgedunkelt, Retuschen, Randbereich bestoßen, flächig berieben, alt restaurierte Löchlein, beschädigter, geschnitzter und vergoldeter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.05.2024 - 11:14
- Startpreis:
EUR 280,-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:14 |