Kreuz mit Korpus
Gold 750, Maße incl. beweglicher Öse, ca. 55 x 30 mm, 15,6 gøg16
Experte: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:58
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Kreuz mit Korpus
Experte: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.05.2024 - 10:58 |
- Ernst Fuchs *
- Aquarellist um 1900
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,25 ct