Brillantring ca. 0,45 ct
Weißgold 585, Ringkopfbreite ca. 9,5 mm, RW 60, 7,3 g, Ringweitenänderungøg7
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:21
- Startpreis:
EUR 700,-
Brillantring ca. 0,45 ct
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.05.2024 - 10:21 |
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- Altschliffdiamant Anstecknadel
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil