Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "2 Tücher" handsigniert, Radierung in Farbe, E. A., Stockgröße 60 x 33 cm, ungerahmt
03.06.2024 - 15:25
- Startpreis:
Willi Kissmer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2024 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-