Corneille * (Cornelis van
(Lüttich 1922–2010 Auvers-sur-Oise)
L‘Amour au jour le jour IV, 1997, signiert und datiert, Gouache auf Papier, 30,5 x 47 cm
Provenienz:
Galerie Weihergut, Salzburg
Privatbesitz Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.05.2024 - 18:06
EUR 5.200,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Corneille * (Cornelis van
Provenienz:
Galerie Weihergut, Salzburg
Privatbesitz Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.05.2024 - 18:06 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: