Brillantsolitär Anhänger ca. 3,77 ct
Weißgold 750
Shape: Round brilliant
Color Grade: R-S
Clarity Grade: vvsi-vsi
Fluorescence: Faint
Länge ca. 58 mm, 4 g
Solitaire pendant
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.05.2024 - 13:00
EUR 11.700,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Weißgold 750
Shape: Round brilliant
Color Grade: R-S
Clarity Grade: vvsi-vsi
Fluorescence: Faint
Länge ca. 58 mm, 4 g
Solitaire pendant
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.05.2024 - 13:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 22.05.2024 |
- Brillantsolitär ca. 0,50 ct
- * - Österr. Nr. 5H Type I P83,
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,