Alexandra Zeillinger Widdermädchen
30 x 30, Mixed Media. 3D Collage auf schwarzem Hintergrund mit Passepartout, schwarz gerahmt; www.DisegniSandra.at
21.05.2024 - 13:07
EUR 190,-
- Startpreis:
Auktion: | Charity Rotary Kunstauktion 2024 "Für Bildung in Nah und Fern" |
Datum: | 21.05.2024 - 13:07 |