Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Hamburg mit dem Michel, handsigniert: Luigi Kasimir, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 46 x 33 cm, Blattgröße ca. 61 x 48 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:07
- Startpreis:
EUR 110,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: