Maler um 1700
Der Apostel Petrus, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 42,5 cm, leichter Keilrahmen-Durchdruck, gerhamt, Rahmen links oben beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:55
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Maler um 1700
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:55 |