Nach/after Franz von Defregger
(1835-1921) Aufstand der Tiroler im Jahre 1809 unter Andreas Hofer, bezeichnet und signiert: Franz Defregger 1883 Kop. von L. Schünzel Dresden, Öl auf Leinwand, ca. 96,5 x 135 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:55
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:55 |