Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Landschaftsausschnitt, handsigniert: Ernst Balluf, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 31 x 45 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, am linken oberen Rand kleiner Fleck außerhalb der Darstellung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:45
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:45 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: