Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Ohne Titel, signiert: Rudolf Schwaiger, Tusche, Feder, Bleistift auf festem Papier, ca. 62 x 49,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:45
- Startpreis:
Rudolf Schwaiger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:45 |
- Brillant Herzanhänger mit Musikspielwerk
- Carl Rotky *
- Selbstladebüchse, Ruger, Mod.: 10/22, Kal.: .22 l. r.,
- J. C. Klinkosch - Wiener Platte,