Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Netzwerk, handsigniert: Attersee, datiert: (19)94, zusätzlich im Druck signiert, datiert und betitelt, Offsetdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 31 x 21,7 cm, Blattgröße ca. 42 x 29,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:52
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:52 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis: