Lot Nr. 195-041927/0011

Damenschirm Anfang, 20. Jahrhundert

Ornamental verzierter Silbergriff mit Amethysten, Lederschutzhülle von Juwelier Julius Hügler Wien, Holzschaft mit Besitzermonogramm, rote Bespannung, beschädigt, kleines Teile fehlt, Gebrauchsspuren Länge ca. 96 cm

Experte: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

06.06.2024 - 15:05

Startpreis:

rafael.speyer@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Porzellan, Glas und Sammelgegenstände
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.06.2024 - 15:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online