Damenschirm Anfang, 20. Jahrhundert
Ornamental verzierter Silbergriff mit Amethysten, Lederschutzhülle von Juwelier Julius Hügler Wien, Holzschaft mit Besitzermonogramm, rote Bespannung, beschädigt, kleines Teile fehlt, Gebrauchsspuren Länge ca. 96 cm
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 06.06.2024 - 15:05 |