2 Gitterschalen, Meissen, um 1970
Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett, durchbrochen gearbeitete goldstaffierte Fahne mit drei Kartuschen mit Blumenzweigen unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 29,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:08
- Startpreis:
EUR 320,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 06.06.2024 - 15:08 |