Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ent-Wicklung, handsigniert, datiert Felbermair 08, Radierung in Farbe, Nr. 2, Stockgröße 40 x 19,8 cm, ungerahmt (DGR-86)
10.06.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 110,-
Heinz Felbermair
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:16 |
Allgemeine Information
- 2 Dekorationsstücke "Aquarium", Murano/Italien,
- Diamantring zus. ca. 0,60 ct
- Doppelflinte, Baikal, Kal.: 12/70,
- Pistole, Hämmerli, Schweiz, Kal.: .22 l. r.,