Neoklassizistische Rauchergarnitur, um 1910/20,
aus Onyx, reliefierte Silbermontierungen (800 fein), für Reiter- und Pferdeliebhaber, monogrammiert FB, österr. Amtspunze 1872-1922, Altersspuren, minimal bestoßen
10.06.2024 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:01 |