Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Der Puppenspieler", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 167 von 350 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
10.06.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:17 |