5 Reifen "Nokian" auf Stahlfelgen,
u. a. für Reform Muli, 8 x 16ET120, Lochkreis 6 x 205, Mittelloch 161 mm, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
22.05.2024 - 14:35
- Startpreis:
EUR 50,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge & Technik |
Datum: | 22.05.2024 - 14:35 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2024 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Historismus Luster Bronzegestell und Aufhängung,
- Künstler um 1890
- gestempelt/*/**/(*)/Briefstück - Reichh. Sammlung Österr. Monarchie 1850/1918,
- Karl Hagenauer, Handspiegel mit weiblicher Figur im Spiegelgriff, Modellnummer: 2715, Entwurf: 1925-26, Erstausführung: 1931, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien
- Richard Diller *