Hochdruckreiniger "Comet",
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (IS2)
22.05.2024 - 15:06
- Startpreis:
EUR 20,-
Hochdruckreiniger "Comet",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge & Technik |
Datum: | 22.05.2024 - 15:06 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2024 |
- (*) - Österr. Nr. 1152 P (1,80 S Sport),
- LOUIS VUITTON Multicolor Takashi Murakami Spielkarten,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Citrin Saphirring