3 Schlauchaufroller,
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
22.05.2024 - 15:24
EUR 10,-
- Startpreis:
EUR 10,-
3 Schlauchaufroller,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge & Technik |
Datum: | 22.05.2024 - 15:24 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2024 |
- Bockflinte, SGS - Italien, Mod.: Secolo, Kal.: 12/70,
- Umfangreiches Speiseservice für 12 Personen Roter Hofdrachen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
- Budapester Tafelbesteck für 12 Personen,
- Stellschirm, China, 20./21. Jh.,