Alfred Hagel
(Wien 1898-1945) Grüne Landschaft mit einem Wanderer an einer Wegbiegung, verso signiert und nummeriert Alfred Hagel L17, Aquarell auf Papier, 32 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:08
- Startpreis:
Alfred Hagel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:08 |