Georg Janny
(Wien 1864-1935) Die Ruine Aggstein an der Donau in der Wachau, signiert G. Janny, Mischtechnik auf Karton, 13,8 x 18,5 cm, gerahmt (Metallrahmen), (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Georg Janny
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:10 |