Karl Göth
(tätig in Österreich um 1930) Ansicht vom Zisterzienserstift Zwettl, signiert und datiert K. Göth 1924, Aquarell auf Papier, 29,3 x 45,5 cm, in Metallrahmen mit Wappen des Zisterzienserstiftes Zwettl, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:35
- Startpreis:
Karl Göth
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:35 |