Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Damenring, Weißgold 750, rhodiniert, Ringkopfbreite ca. 8,5 mm, RW 55, 4 gøg4
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.05.2024 - 10:13
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.05.2024 - 10:13 |
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- ** - Liechtenstein Nr. 71 re. Randstück mit Kurzbefund Marxer,
- Drei Schnupftabakfläschchen, Bayerischer Wald, 19. Jh.,
- Wilhelm Kaufmann *