Rubin Brillant Armkette
Gold 585, tlw. feinvergoldet, ein Brillant im ÜbergangsSchliff, ca. 0,10 ct, zwei Rubine, Länge ca. 18,5 cm, Breite ca. 6,7 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, 15,7 g, Gebrauchsspurenøg16
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.05.2024 - 10:53
- Startpreis:
EUR 850,-
Rubin Brillant Armkette
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.05.2024 - 10:53 |
- Konvolut aus einem Nicker Solingen mit bayr. Wappen,
- Poststück - D.Reich 1922 - Flug Nr. 210/218 auf
- LOUIS VUITTON Multicolor Takashi Murakami Spielkarten,
- Veronesische Schule, 17. Jahrhundert