Messingvase, Koloman Moser Schule
Messing; Altersspuren; unbezeichnet; H. 29,8 cm. (MP) Literatur: Oberhuber, Galerie Nächst St. Stephan, Frühes Industriedesign, Wien 1900-1908, o. S.
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.06.2024 - 14:09
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2024 - 14:09 |
Besichtigung: | 29.05. - 06.06.2024 |