Großer Wandspiegel, Werkstätte Hagenauer, Wien
Messing; Spiegelglas; Rückseite erneuert; fachgerecht restauriert; unterhalb am Rahmen gemarkt Hagenauer Wien, WHW im Kreis und Made in Austria; Größe: H. 51,2 cm, B. 70,4 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.06.2024 - 15:14
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2024 - 15:14 |
Besichtigung: | 29.05. - 06.06.2024 |