Keramikvase "Pergamon"
Ernst Wahliss, Turn-Wien, Lüsterglasur mit floralem Dekor, Höhe ca. 17 cm, Unterseite gemarkt, unterglasurblaue Nummern: 22421/ 5646, im Standbereich restauriert, berieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 15:01
- Startpreis:
Keramikvase "Pergamon"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 15:01 |
Auktionsort: | St. Pölten |