Krawattennadel "Frauenschuh"
Gold 585, Email, Altschliffdiamant, um 1900, 1 g
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:30
- Startpreis:
EUR 90,-
Krawattennadel "Frauenschuh"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:30 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Allgemeine Information
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- ** - Liechtenstein Nr. 71 re. Randstück mit Kurzbefund Marxer,
- Drei Schnupftabakfläschchen, Bayerischer Wald, 19. Jh.,
- Wilhelm Kaufmann *