Altschliffdiamantkrawattennadel "Hufeisen" zus. ca. 0,80 ct
Gold 580, Rubin, Smaragd, Diamantrauten, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 3,3 g, Diamanten und Farbsteine tlw. deutlich ausgeschartet
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:31
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:31 |
Auktionsort: | St. Pölten |