Siegfried Stoitzner*
Wien 1892-1976 Krems "Auf der Burg- Weißenkirchen in der Wachau", Gouache, ca. 23 x 28 cm, links unten signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:53
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Siegfried Stoitzner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:53 |
Auktionsort: | St. Pölten |