OMEGA Seamaster
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Ref. Nr. 165.001, Dm. ca. 35 mm, Automatik Ankerwerk, Kaliber: 552, Nr. 20657025, Zentralsekunde, an HakaFlexband, 63,1 g, deutliche Gebrauchsspuren, verkratzt und bestossen Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:40
- Startpreis:
OMEGA Seamaster
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:40 |
Auktionsort: | St. Pölten |