Spätbiedermeier Gewürzständer 2. Drittel 19. Jhdt.,
aus Silber (13-lötig), plastischer, ornamentaler Dekor, Beinglasaufsätze mit Deckel, Gesamtgewicht 343,5 g, undeutlich punziert, Altersspuren, repariert øS150
17.06.2024 - 15:29
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:29 |