Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct
Gold 585/Silber doubliert, ein Brillant im ÜbergangsSchliff, Sechzehnkant- und Achtkantdiamanten, Ringkopfbreite ca. 11,5 mm, RW 59, 2,9 gøg3
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.05.2024 - 10:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Frühlingsauktion I Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.05.2024 - 10:06 |