Monogrammist CW, um 1850
Die Hundemama, monogrammiert und datiert CW, (1)849, Öl auf Karton, 22 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:13
- Startpreis:
Monogrammist CW, um 1850
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 25.06.2024 - 10:13 |