Michael WIRKNER*, o.T.
Gouache auf Papier, 76,5 x 54,5 cm, gerahmt, rückseitig signiert, aus Privatsammlung
04.07.2024 - 17:38
- Startpreis:
EUR 250,-
Michael WIRKNER*, o.T.
Auktion: | Benefizauktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:38 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 02.07. - 03.07.2024 |